Заявление о сохранении прожиточного минимума на себя и ребенка
Присмаву только на себя. На ребенка - нужно обращаться в суд.
Здравствуйте. Это не запрещено.
Можно
Да, можно подать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума одновременно на себя и несовершеннолетнего ребёнка.
Здравствуйте!
А что вы хотите сохранять если у вас нет официального дохода? Алименты итак не списывают в счет долгов.
заявление к приставам на сохранения прожиточного минимума на себя и ребенка
Если дохода нет, то что сохранять - алименты только детские деньги, если они не взысканы на вас.
Вы - законный представитель Ребёнка и можете и должны действовать в его интересах.
Можете так сделать.