Плановый прием по полису ОМС
Здравствуйте!
На плановый прием в поликлинику Вы можете идти только если к ней прикреплены. Менять поликлинику к которой Вы прикреплены можно раз в год.
На полисе написан телефон страховой медицинской компании, сейчас у многих контрактная оплата сотовой связи, так что и за звонок платить не придётся. Звоните немедленно, вам всё скажут.
На плановый прием в поликлинику Вы можете идти только если к ней прикреплены.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!