Покупаю машину в браке, машина в кредит выплачиваю я.Как сделать чтобы машина принадлежала мне
Здравствуйте.
Заключите с супругом брачный договор.
С уважением.
Брачный договор - самый простой способ
Спасибо, огромное
Причем тут дети
Его же часть будет делится на детей
Не придумывайте и откройте уже СК РФ.
Пусть делает завещание на вас
Оформлять нужно было на родителя.
Оля, лучше всего - оформить машину на маму или папу... Надежнее...
Если автомобиль был приобретён в браке, то он считается общей собственностью, если не было установлено иного порядка права собственности и пользования имуществом через брачный договор или соглашение.
Заключить брачный договор более никак
Брачный договор ст.40 СК РФ