Переоформление договора соцнайма - зачем доказывать родство?
Вам виднее. Ничего доказывать не нужно, но всё конкретно и предметно. В суд сходите.
Родство с прабабушкой доказывать не требуется.
Не нужно доказывать, если вписаны в ордер. В случае отказа администрацией в перезаключении договора, в суд с иском.
Этот вопрос Вам надо задать тем лицам, которые у Вас требуют доказать родство.
Надо
Здравствуйте.
Вы есть в ордере и зарегистрированы по этому адресу. Ничего доказывать не нужно. Нужно согласие остальных проживающих, когда они есть. А у Вас там никого больше.
С уважением.
Да, для переоформления договора социального найма необходимо доказать родство с прежним нанимателем, даже если данные заявителя указаны в ордере.
Никакой необходимости в этом нет даже если вы не были бы родственницей.
Сама регистрация означает что вы жили как член семьи и им является этого достаточно
подать заявление о пере оформлении договора соц найма.