Снятие с регистрации погибшего при вступлении в наследство
Достаточно свидетельства о смерти для снятие с регистрации погибшего.Соседей присутствие не надо,сделать это можно в любое время
Для снятия с рег учета достаточно предоставить в паспортный стол свидетельство о смерти.
Вы сможете снять отца с регистрации, имея только свидетельство и справку о смерти. Сделать это можно в любом подразделении МВД или МФЦ. Согласие и присутствие соседей-долевиков не требуются
Для выписки следует предоставить свид-во о смерти лица.
Здравствуйте. Если лицо умерло, он автоматически снимается с регистрационного учета!