Не согласен с госпиталем

Здравствуйте меня зовут Игорь, я получил акубо травму и перфорацию ушей, слышу плохо одним ухом, направили в госпиталь, где не помогает лечения, боль и шумы в голове, меня готовят на выпеску но я штурмовик без ушей я 200 там, что делать
Лучший ответ

Ввк прошли?

Жалобу в военную прокуратуру и рапорт на имя командира.

Писать рапорт на имя начальника госпиталя

Сразу по выписке идите в санчасть и жалуйтесь на состояние здоровья, описанное Вами.

Жалобу в военную прокуратуру

Здравствуйте! А ВВК пройдено?