Не согласен с госпиталем
Жалобу в военную прокуратуру и рапорт на имя командира.
Писать рапорт на имя начальника госпиталя
Сразу по выписке идите в санчасть и жалуйтесь на состояние здоровья, описанное Вами.
Жалобу в военную прокуратуру
Здравствуйте! А ВВК пройдено?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!