Как вернуть деньги с брокерского счета на карту

Здравствуйте. Не могу вывести деньги с брокерского счета, что делать? Говорят найти бенифициара. Я не подхожу так как у меня кредитный потенциал маленький. Помогите пожалуйста с выводом денег на счет
Лучший ответ

Легальные брокеры не могут выводить деньги клиентов на чужие счета и не требуют для этого никаких бенефициаров.

Если брокер требует найти бенефициара для вывода средств, это может быть мошенничество. Легальные брокеры не могут выводить деньги клиентов на чужие счета и не требуют для этого никаких бенефициаров.

Ольга, обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др. Говорю, как юрист, рахюирающийся в данных вопросах.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Это мошенники

Законодательством это не регламентирует. По сути же — для вывода своих денег какой-либо бенефициар (третье лицо) не может требоваться.

Здравствуйте. Это жулики.

Это мошенники. Ни один реальный брокер не требует «бенефициара» и проверки кредитного потенциала для вывода денег. В легальных организациях средства выводятся на карту или счёт владельца автоматически по заявке, максимум удерживается комиссия. Все условия, которые Вам выставляют, — это схема, цель которой вытянуть новые деньги. Ваши действия: прекратить общение, ничего не переводить, сохранить переписку и квитанции, подать заявление в полицию.