Задолженность по алиментам - правильный ли расчет на 1087 дней?
месли он работал официально, то можете обратится к приставу с заявлением, чтобы запросили сведения о его доходах в ИФНС, в ПФР.
Марина Николаевна, юристы бессильны Вам помочь, мы не располагаем данными о доходах вашего бывшего мужа, о размере алиментов и т.д. Вы у пристава получили расчёт задолженности?
Все это время он работал, но не сообщал приставу об этом.- если он работал официально, то можете обратится к приставу с заявлением, чтобы запросили сведения о его доходах в ИФНС, в ПФР.
Обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с расчётом
Чтобы ответить, правильно ли рассчитана задолженность, нужно изучить судебный акт, которым взыскана задолженность, постановление о возбуждении исполнительного производства. Нужно знать размер удержаний, дату начала удержаний, по какое число, и т.д.
Здравствуйте. Чтобы предметно помочь, нужно видеть документы
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!