Законно ли размещение транспортной прокуратуры в жилом многоквартирном доме на 2 этаже
Лучший ответ
Согласно статье 17 Жилищного кодекса Российской Федерации, жилое помещение предназначено для проживания граждан. Использование жилого помещения для размещения предприятий, учреждений и организаций допускается только после перевода такого помещения в нежилое в порядке, установленном законодательством.
Только при наличии отдельного входа
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!