Барнаул, 21.08.2025, 10:14

Соитие с несовершеннолетним

Вопрос №24724032 из г. Барнаул
опубликован 21.08.2025, 10:14
Знакомая у которой есть маленькие дети переспала с 15 летним мальчиком его мать написала на нее заявление что с ней будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Привлекут к уголовной ответственности по ст 134 УК РФ.

21.08.2025, 10:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

что значит переспала ?

возможна уголовная отвественность

21.08.2025, 10:15

Ее лишат родительских прав?

21.08.2025, 10:16

Она уже стояла на учете в пдн

21.08.2025, 10:25

Арина, будет уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

21.08.2025, 10:15

Ее посадят? Илиимогуттбвть другие варианты

21.08.2025, 10:17

Арина, могут, пусть по месту обращается за помощью к адвокату

21.08.2025, 10:22

Здравствуйте. К уголовной ответственности привлекут

21.08.2025, 10:16

В отношении женщины будет возбуждено уголовное дело за совершение полового акта с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, что влечёт за собой серьёзную уголовную ответственность.

21.08.2025, 10:19

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Если нужна обращайтесь за консультацией

21.08.2025, 10:20

Она с мужем в разводе, муж может забрать детей?

21.08.2025, 10:21

Если уголовное дело будет возбуждено, может забрать детей через суд и лишить ее родительских прав.

21.08.2025, 10:36

А что говорит ей её адвокат?

21.08.2025, 10:24

Я не знаю. Я со стороны мужа, он хочет забрать детей

21.08.2025, 10:26

уголовная отвественность

21.08.2025, 10:39

будет уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ

21.08.2025, 22:28