У нас заключён договор аренды на 10 лет на Украине. Можем ли расторгнуть договор так как это Россия и новые территории
Здравствуйте у нас заключён договор аренды на 10 лет на Украине. Можем ли расторгнуть договор так как это Россия и новые территории
Лучший ответ
Можете расторгнуть по основаниям, предусмотреным самим договором, либо в силу закона (ст.620 кг РФ)
Нужно изучать договор аренды.
С кем заключен?
С арендодателем
Земельные участки
предмет договора ?
А с кем вы заключили сей договор?
Можете расторгнуть по основаниям
Можете расторгнуть