Ростов-на-Дону, 21.08.2025, 12:31

как получить социальный кантракт если не проживаеш не по адресу прописки

Вопрос №24724192 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.08.2025, 12:31
как получить социальный кантракт если не проживаеш не по адресу прописки
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Можете по месту временной регистрации. Возьмите справку в органах социальной защиты населения по месту регистрации о том, что вы не оформляли соц контракт, и предоставьте ее в органы социальной защиты по месту временной регистрации.

21.08.2025, 12:34

Я не могу сделать временную регистрацию

21.08.2025, 12:35

Тогда вы сможете заключить соц контракт только по месту регистрации.

21.08.2025, 12:36

Елена, оформите временную регистрацию

21.08.2025, 12:36

Спасибо

21.08.2025, 12:36

Либо по месту регистрации получать, либо по месту временной регистрации, иначе - никак

21.08.2025, 12:37

А какие документы нужны на временную регистрацию

21.08.2025, 12:40

От собствиника

21.08.2025, 12:42

Можете по месту временной регистрации и все

21.08.2025, 22:06