Как получить судебный приказ по адресу прописки, если дом используется как дача и мусорная плата несостоятельна?
Доброе утро!
Направьте оператору заявление о смене почтового адреса, либо на почте заключите договор о переадресации почтовой корреспонденции.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, просите оператора уведомлять Вас по адресу регистрации и проверяйте наличие приказов через секретаря мирового судьи по месту нахождения дома.
Долг взыщут по судебному приказу (СП). Почаще смотрите на сайте судебного участка мирового судьи о вынесении в отношении вас СП, чтобы своевременно его получить и отменить. На телефон поставьте услугу Почты России об извещении СМС-сообщением о поступлении почтовой корреспонденции, в личном кабинете Почты России поставить галочку нужно и всё.
Заявитель в своём заявлении на выдачу судебного приказа укажет адрес вашего дома в селе.
С 1 марта 2023 года возможен перерасчет платы за вывоз мусора при временном отсутствии жильцов - www.garant.ru
В районный мировой суд нужно звонить периодически (раз в неделю) или достаточно предупредить о моём местоположении в зимний период один раз? Поясните пожалуйста.
Мировому судье все равно где вы находитесь, в том числе и в зимний период. Пишите заявление оператору, чтобы всю корреспонденцию вам направляли по месту постоянной регистрации.