Единое пособие до 17 лет
Запрет должен быть от судебного пристава, иначе пособие не будет назначено.
Запрет должен быть до стадии исполнительного производства
Запрет на стадии реализации моей доли
При назначении единого пособия учитывают имущество семьи, в том числе недвижимость. Значение имеет не только количество недвижимости, но и её вид, а в ряде случаев и площадь.
Мне отказывают на основании того ,что у меня полноценная квартира 67,7 кВ в которой я живу и 1/5 доли у меня и у двоих детей (49,7) в квартире в глухой деревне ,которая мне точно дохода не приносит ,она в одноэтажном полуразволившемся доме
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Не правомерно что ?