Подъездная дорога к СНТ.
Надо смотреть кадастровую карту.
Если земля муниципальная - зона ответственности местной администрации.
Дорогу ремонтирует её собственник.
Вам нужно - сделать план проезда - с кадастровым инженером ,потом подать в Администрацию на согласование границ и подачи сведений в кадастр и далее принять ее на баланс и только тогда можно их обязать ремонтировать.Путь длинный и только через суд.
Вполне может быть. Попросите в органах местного самоуправления карту с официальными дорогами в муниципальном образовании, если дорогу там не обнаружите — значит, не врут.
Вполне возможно, что так и есть, в этом случае - СНТ
Дорогу ремонтирует её собственник