Правильно ли работают ночные сторожа в школе?
Такой график противоречит нормам трудового законодательства, устанавливающим ограничения продолжительности рабочего времени
Такой график противоречит нормам трудового законодательства, устанавливающим ограничения продолжительности рабочего времени и предоставление достаточного отдыха работникам.
Неправильно, тут явная переработка
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!