Чита, 22.08.2025, 12:45

Что значит, что человек не будет признан банкротом?

Вопрос №24725382 из г. Чита
опубликован 22.08.2025, 12:45
Здравствуйте. Что означает в сообщении собрания кредиторов - завершить процедуру реализации имущества и ввести процедуру реструктуризации долга. Что значит, что человек не будет признан банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь , как известно ,процедура банкротства состоит из трех этапов, так вот процедура реструктуризации это один из этапов

22.08.2025, 12:47

Так процедура реализации длилась 6 месяцев

22.08.2025, 12:49

Любовь, процедура реструктуризации это один из этапов банкротства

22.08.2025, 12:48

На 6 сентября назначен отчёт фу. Если будет введена процедура реструктуризации, значит человек не признан банкротом? После шести месяцев реализации имущества?

22.08.2025, 12:51

скиньте номер дела - тогда точно можно будет сказать, возможно действительно в процедуре реализации ФУ выявил хорошие доходы у вас и рекомендовал реструктуризацию, но это изначально так очень редко бывает, и явно недоработка ваших юристов

22.08.2025, 13:03

Это один из этапов банкротства.

Все справки через суд или ФУ.

22.08.2025, 12:56

Здравствуйте, банкротом без списания долгов вы уже признаны, далее идет след. этапы реструктуризация и/или реализация..Единственное, скорее всего вы перепутали или в решении у вас ошиблись в построении, потому что обычно сначала идет реструктуризация, а затем реализация.

22.08.2025, 12:57