Как внести электрокотел в техпаспорт для сниженного тарифа?
Для рассмотрения вопроса об установлении понижающего коэффициента к тарифу на электрическую энергию для населения, проживающего в домах, оборудованных в установленном порядке электроотопительными установками, гражданину - потребителю необходимо обратиться к гарантирующему поставщику (энергосбытовой организации, энергоснабжающей организации) с пакетом документов
Сделать новый техплан - любой кадастровый инженер
через мфц
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!