Ростов-на-Дону, 22.08.2025, 15:52

Отсрочка отбытия наказания, можно ли встать на учёт в цзн

Вопрос №24725623 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.08.2025, 15:52
Отсрочка отбытия наказания, можно ли встать на учёт в цзн
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

При отсрочке отбытия наказания встать на учет в центре занятости возможно, если нет запрета в судебном решении.

С уважением, М.А.Чотчаева!

22.08.2025, 16:01

Отсрочка предоставлена на основании чего?

22.08.2025, 15:53

Наличие несовершеннолетнего ребенка

22.08.2025, 15:54

Можно конечно, если не можете найти работу, даже нужно. В последствии при решении вопроса пригодится

22.08.2025, 16:00

Да, можно. Препятствий нет.

22.08.2025, 15:53

Оксана, можно встать на учёт в ЦЗН

22.08.2025, 15:56

Да. конечно можно.

22.08.2025, 15:59

можно вставать нв учет в ЦЗН

22.08.2025, 16:00

можновстать на учёт в цзн

23.08.2025, 05:55