Работодатель хочет что бы я уволился
Здравствуйте,Не!
Можете подать в суд иск к работодателю.
Перевёл без Вашего согласия?
Да, перевел без согласия, в трудовом договоре прописано что должно быть соглашение обоих сторон. Они попросили уволиться, я сказал нет и работодатель отправил меня работать в округ что бы я не смог добираться до работы
Можете
Точно?
Да, имеете право обратиться в суд за защитой своих трудовых прав.
ст 10 ФЗ,,О прокуратуре,,-жалоба в прокуратуру и Гострудинспекцию если он забыл о ст 67 ТК РФ
Можете
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!