Я уволился, работодатель сделал запись в трудовой книжке о том что я уволен, приказ вроде как был но я его не видел
Здравствуйте! Обратитесь к работодателю с заявлением, либо устно ссылаясь на ст. 84.1 Трудового кодекса РФ, в которой сказано, что в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку. Если будет необходима помощь в написании заявления (требования) -обращайтесь
Уважаемый Кирилл!
Для начала обратитесь к работадателю с письменным заявлением о выдаче трудовой книжки. Если работадатель не выполнит Ваши требования, обратитесь в инспекцию труда, на которую возложены функции контроля за исполнением трудового законодательства.
Удачи