Кто наследник первой очереди и как вступить в наследство инвалиду?
Все трое наследники первой очереди. Инвалид может выдать доверенность кому угодно на вступление в наследство.
Т.е у нотариуса можно сделать
Что значит не может доверенность еше ни кто не отменял
Здравствуйте.
Дети и супруг являются наследниками первой очереди по закону.
Если наследник сам не может заниматься принятием наследства и оформлением документов, можно оформить доверенность на кого то.
С уважением.
Муж и сыновья наследуют поровну.
"если инвалид сам не может заниматься" - можно пригласить нотариуса на дом. Не такие уж и большие деньги...
Добрый день!
Наследники первой очереди: супруги, дети, родители. В вашем случае наследуют все лица, перечисленные вами. Если заниматься сам не может, то может выдать нотариальную доверенность на ведения дела (можете пригласить нотариуса на дом).
Не забывайте оставлять отзывы.
Инвалид может выдать доверенность
Все трое наследники первой очереди.