Невыплата пенсии - почему СФР отказал в доплате при стаже 30+ лет?
Здравствуйте. Через суд можно пересчитать.
Суд требует деньги в 3000 руб, пенсионеру не посильная ноша судебные разбирательства
Для пенсионера МВД 3000 рублей непосильная ноша?
Да. Прошу юристов ответить на мой вопрос а не заглядывать в мой корман.
Вопрос не в суде, вопрос почему СФР считает что пенсионеру МВД Ветерану Труда РФ имеющему дополнительный стаж в 10 лет вдруг стало не хватать стажа
Вам уже неоднократно многие юристы указывали, что никаких прав на какие-нибудь выплаты из СФР Вы пока не имеете.
Тогда я напрасно все это заслужил.
Нет. Вы получаете пенсию в системе МВД, которая назначается гораздо раньше, чем другим гражданам РФ. Когда у Вас будет одновременно три условия: надлежащие стаж (стаж, который не учитывался при назначении пенсии МВД), пенсионные баллы и возраст выхода на пенсию, тогда Вы и получите страховую пенсию по старости. Если Вы будете продолжать работать, то ежегодно с 01 августа Ваша страховая пенсия по старости будет увеличиваться (индексироваться).
Трудовая деятельность прекращена и не ведется в данный момент. СФР обязаны назначить доплату по прежним условиям автоматически в упрощённой форме и точка.
Вот на этот вопрос ни один юрист мне не ответил те как это получается что пенсионеру МВД Ветерану Труда вдруг стажа не хватило на страховую пенсию по старости.
Вам на этот вопрос неоднократно отвечало много юристов. Вы не хотите это понять. Таков закон.
По закону начисляется доплата, а что СФР выдумало то это преступление.
Не нравится Владимиру правда. Не нравится.
Вот про правду это еще нужно понять кому она не нравиться. Полагаю юристам пытающимся пудрить голову своим не знанием закона. Правда на моей стороне , только вот жалко что я сам не могу назначить доплаты все зависит от СФР
Вам надо обратиться в суд, который и поставит точку в Вашем споре с СФР.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
В Прокуратуру направлял жалобу, отклонили. якобы нет состава преступления. Видать и там сидят крохоборы провокаторы как и в СФР Не могут распознать что доплаты то нет по вине СФР