Выкладывание фото в интернете
Не имеет права Можете написать заявление в полицию статья 137 УК РФ а потом подойти к о подписаться морального вреда.
Вы не лишены права обратиться с заявлением по этому поводу.
Дмитрий, можете написать заявление, это ваше право
Нарушений нет.
Нарушений нет с чьей стороны?
нет оснований для Вашего иска
Не вижу каких-либо нарушений. Мусорные баки стоят на территории общего пользования, камеры для этих целей и установлены, фиксировать нарушения.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это понятно что камеры установлены для фиксации нарушения. Но зачем выкладывать в интернет, есть же закон о защите персональных данных.
Можете написать заявление.
Нет, председатель не имеет права выкладывать изображение с камер видеонаблюдения в группу WhatsApp, так как это нарушает законодательство о защите персональных данных.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).