Возврат билетов по больничному
Согласно пункту 25 Правил и условий возврата билетов, абонементов и экскурсионных путевок, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 18 сентября 2020 г. N 1491, к заявлению о возврате в связи с болезнью прилагается копия листка нетрудоспособности либо справки (медицинского заключения), выданных медицинской организацией, подтверждающей факт заболевания, препятствующего посещению мероприятия. Выписка из стационара является медицинским заключением и может быть принята в качестве подтверждения болезни.
Если организатор отказывает в возврате, несмотря на предоставление надлежащих медицинских документов, вы можете обратиться с письменной претензией к организатору мероприятия. В случае отказа в удовлетворении претензии или отсутствия ответа, вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Чтобы вернуть деньги, необходимо подать заявление в организацию, которая проводит культурное мероприятие, и приложить документы, подтверждающие уважительную причину отказа (например, больничный лист).
В целом да. попробуйте от врача рекомендации, что ей ходить нельзя, или что - то в этом роде
Позвонили и спросили сумму, услышав 9000 руб, сказали перезвонит другой специалист и так никто и не перезвонил. Услуга высший класс