Врач не приехал на вызов
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Прогул без уважительной причины = увольнение пр статье
3 дня в течении года имеете право взять за свой счёт по письменному заявлению написанному лично. А врач не приехал потому что их уже замотали, они увольняются, а на оставшихся, которые не могут сейчас уйти ещё наваливают.
Вы вправе подать жалобу в страховую компанию, где оформляли полис ОМС, и/или в региональный Департамент здравоохранения.
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.
Звоните в свою страховую с жалобой (тел есть на полисе)
Вы вправе подать жалобу в страховую компанию