Какой срок грозит по 115 статье с переломом ребер драка между мужем и женой
С санкцией статьи можете ознакомиться в открытом доступе в сети интернет. Вид и размер наказания определит суд.
Ответ отключен модератором
Могут привлечь к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений.
В данном случае это может быть причинение легкого вреда здоровью по ст..115 УК РФ.
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Либо причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, ст.112 УК РФ.
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Зависит от квалификации преступления.
Уголовное дело возбуждено?
Степень тяжести вреда здоровью определит медучреждение. От этого зависит квалификация деяния и санкция. До 3 лет.
Могут привлечь к уголовной ответственности