Выплаты на детей служащих на сво
Добрый вечер! Ваш первый и главный шаг это обращение в суд для установления отцовства. Без решения суда и нового свидетельства о рождении оформить какие-либо выплаты от государства будет невозможно.
Сначала нужно установить отцовство в судебном порядке.
Денежное довольствие
После установления отцовства, переписки не доказательство
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Ничего не положено до установления отцовства установленным порядком
В таком случае нужно устанавливать отцовство в судебном порядке. Только после вступления в законную силу решения суда об установлении отцовства можно ставить вопрос о выплатах