У меня брат, служащий, СВО по статусу пропавший без вести 8 месяцев, можно ли забрать его вещи?

Статус не меняется 8 месяцев, можно ли забрать его вещи и как это сделать, если да.
Лучший ответ

Какие вещи? Откуда забрать и на каком основании?

Личные вещи там, документы на машины на основание, я не знал насчёт этого, надо ли они.

Всё конкретно и предметно. У него нет иных близких родственников?

Ну, роднее мать, и всё, я ему родным братом являюсь, вещи личные его, а также документы, можно ли забрать их.

Не вижу оснований на чужое рот разевать...