У меня брат, служащий, СВО по статусу пропавший без вести 8 месяцев, можно ли забрать его вещи?

Вопрос №24522785 из г. Краснодар
опубликован 21.03.2025, 11:04
Статус не меняется 8 месяцев, можно ли забрать его вещи и как это сделать, если да.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие вещи? Откуда забрать и на каком основании?

21.03.2025, 11:19

Личные вещи там, документы на машины на основание, я не знал насчёт этого, надо ли они.

21.03.2025, 11:21

Всё конкретно и предметно. У него нет иных близких родственников?

21.03.2025, 11:24

Ну, роднее мать, и всё, я ему родным братом являюсь, вещи личные его, а также документы, можно ли забрать их.

21.03.2025, 11:27

Не вижу оснований на чужое рот разевать...

21.03.2025, 11:29
Оценка автора вопроса: