Уведомление соседям о продаже комнаты в квартире (бывшее общежитие)
Обязательно. Даже если не исправят, по крайней мере, будет видно, что с Вашей стороны такая попытка имела место
Уточните, Василина, у каждой комнаты свой почтовый ящик? Или как?
Да, у каждой комнаты свой ящик. Но не все его установили
Статья 165.1. Юридически значимые сообщения
1. Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.
Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.
Здравствуйте. Ваше дело - отправить и все.
Обратитесь к риэлтору.
Не требуется обращаться на почту для исправления.
Здравствуйте. Скорее всего ошибка. Надо ещё раз направить письмо и перепроверить чек.
Да, возможно, из-за технических ограничений сайта «Почта России» адрес на нём отображается без указания номера комнаты.