Здравствуйте подарил девушке телефон в рассрочку на себя могу ли я его забрать обратно когда он оформлен на меня
Можете забрать ,если симка оформлена на вас.
Сам телефон на вас оформлен быть не может
Право собственности на него нигде не регистрируется
Если подарили - передали с коробкой, паспортом и принадлежностями, то нет.
Если вы подарили, то уже ничего не выйдет. Некрасиво требовать подарки обратно.
Да, можете. В случае отказа добровольно вернуть телефон обращайтесь в суд с иском об истребовании телефона из чужого незаконного владения.
Не можете.
Если подарил - не можете, разве что она сама Вам его вернет.
Такому "дарителю" надо этот телефон вернуть, а о "дарителе - ЗАБЫТЬ!
Здравствуйте. Нет, не сможете забрать. Это подарок
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Здравствуйте так как это подарок, то вы не можете его забрать