Снос жилья с подработки
я являюсь собственником жилья.муж и сын просто прописаны .ни у меня ни у них больше нет никакого жилья.им положена соц.выплата а мне нет.т.к.я в 2014 году приняла наследство.но тут же оно было продано.я не знала что будет снос в этом районе.и теперь меня гос-во бреет по жилью.не понимаю на какую статью они ссылаются
Видимо, вы не собственник жилья. Компенсацию выплачивают только собственникам.
вот именно что одна собственник жилья.
положена соц.выплата
Здравствуйте, Марина.
Вы обращались в администрацию с заявлением, есть официальный ответ или отказ?
По сносу у нас занимается юрист.берет не хилые деньги за эту услугу.он сказал.что мне ничего не светит.что судья не вынести на 3 человек решение по соц.выплате.у них все схвачено