Аварийный снос жилья
Добрый день!
Обратитесь в суд с иском о признании незаконным решения (постановления) администрации об утверждении выкупной стоимости.
Судом будет назначена экспертиза об определении рыночной стоимости.
Маргарита, вправе досудебную претензию не направлять.
Вопрос ваш в целом непростой. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Здравствуйте! Можете
Вам надо точно знать по какой программе осуществляется мероприятия по аварийному жилью и о Ваших правах по этой программе. Возможно Вы имеете право на получение жилья. Считаю, что в суд должна обратиться администрация. В суде Вы заявите ходатайство о назначении судебной экспертизы по определению рыночной стоимости жилья.