Отмена заочного решения

Здравствуйте. Скажите если получив копию заочного решения суда подаю на отмену заочного решения, но мне не известны адреса сторон которых по какому то договору представляет сторона то есть в копии решения суда не указаны адреса сторон нет их адресов только названия. Исковое заявление я не получал. Как подать на отмену заочного решения в таком случае (можно ли указывать адреса официальные филиалов третьих сторон)?
Лучший ответ

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заявление об отмене заочного решения суда подписывается ответчиком и представляется в суд с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле. Заявление об отмене заочного решения суда не подлежит оплате государственной пошлиной.

Можно указать адреса филиалов. Но лучше всего ознакомиться с материалами дела.

Мне кажется, это преодолимо посредством ознакомления с материалами дела

С материалами дела ознакомится - пропустить срок для подачи отмены заочного решения суда .

Распечатываете дополнительно к своему заявлению копии по количеству лиц и подайте в суд, вынесший это решение, любым удобным Вам способом.

ГПК РФ Статья 239. Действия суда после принятия заявления об отмене заочного решения суда - Суд извещает лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения заявления об отмене заочного решения суда, направляет им копии заявления и прилагаемых к нему материалов.

лучше всего ознакомиться с материалами дела и все