Почему не вносят госпиталь в Алушту данные
Роман, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Наиболее вероятной причиной является технический сбой или бюрократическая задержка при межведомственном электронном документообороте между госпиталем и ПИРО, поэтому для ускорения процесса вам необходимо лично обратиться с письменным заявлением к начальнику госпиталя и в военную прокуратуру для принудительного внесения сведений и решения вопроса выплат.
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте!
Согласно предоставленной информации, в вашем случае возникла задержка с внесением данных в ПИРО Алушта и, как следствие, с осуществлением выплат. Вы сообщаете, что госпиталь утверждает, что все данные были переданы, в то время как ЕРЦ МО заявляет об их отсутствии.
Ваши действия:
Получите письменное подтверждение от госпиталя: это может быть справка, выписка из журнала или иной документ, который будет служить доказательством выполнения ими своих обязательств.
Обратитесь в ЕРЦ МО.
Пишите в военную прокуратуру
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!