Как наказать виновника угона автомобиля

Здравствуйте. Нашу машину угнали, она попада в ДТП. После завершении следствие (5 месяцев) нас ознакомили с материалами дела, в них была экспертиз в которой горорилась, что автомобиль не подлежит востановлению. Нам выдали автомобиль который мы продали на разбор для зап. частей, предварительно проведя свою экспертизу для покупателя. Когда начался суд выяснилось, что муж подписал расписку в которой говорилось о том что мы не можем продать автомобиль до суда. Он даже не мог вспомнить когда ее подписывал, мужу 60 лет. Сейчас адвокат обвиняемого строит защиту восновном на этом и как мы понимаем собирается обвинить нас в сокрытии улик преступления. Как нам быть? Пожалуйста подскажите.
Лучший ответ

Не о чем совершенно беспокоиться никакого значения Это иметь не будет отсутствие этого доказательства в виде останков машины никак не повлияет на дело заявите гражданские иска взыскании полной суммы убытков

Cпасибо.

В данной ситуации вам необходимо представить суду доказательства того, что расписка была подписана под влиянием заблуждения или без понимания ее последствий, а также акцентировать внимание на отсутствие умысла в сокрытии улик, поскольку автомобиль был продан после завершения следствия и с целью минимизации убытков, что не препятствует установлению обстоятельств дела и вины обвиняемого.

Спокойно реагировать... И поумнее быть в 60 лет...

Cпасибо.

Здравствуйте. Гражданский иск в рамках уголовного дела.

Здравствуйте! Можно заявить гражданский иск в рамках у.д.