Продана в доме доля ребенка 1/5 часть
Здравствуйте,Тутта!
Что значит даёт долю взамен?
Дарит свою долю ребёнку?
Дом был 4/5матери и 1/5на ребенка доля ,органы опеки потребовали взамен предоставить долю чтобы дать разрешение на продажу ,в зачем мать предоставила долю 1/3 в другом доле ,вот как нотариус будет оформлять сколько квмнаиребенка и сколько останется матери КВ
Мать ребенка может оформить свою долю по договору дарения, проблем нет.
Да ,там другая ситуация сколько КВ нужно предоставить ребенку взамен ,дом продан ,нужно оформить вернуть ребенку жилье долю ,но там же как считают по квадратам 1/3,и 1/5непонятно
Никакой остаточной части не останется.
А как считают эти доли то
Мать ребенка может оформить свою долю по договору дарения
Мать ребенка может оформить свою долю по договору дарения.
может оформить свою долю по договору дарения и все