LSN Messenger
Мурманск, 25.08.2025, 20:26

Хочу проводить на добровольной основе, бесплатно

Вопрос №24728474 из г. Мурманск
опубликован 25.08.2025, 20:26
Хочу проводить на добровольной основе, бесплатно, в свободное от работы время дополнительные занятия в школьном бассейне с одаренными детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проводите, вам никто не мешает.

Нет никаких требований к частному лицу, оказывающему услуги.

Тем более бесплатно.

НЕТ Никаких ограничений.

25.08.2025, 21:56

Чтобы стать таким специалистом, нужно получить высшее или среднее профессиональное образование в области физической культуры и спорта, например, по специальности «Тренер по плаванию» или «Преподаватель физической культуры»

25.08.2025, 20:27

Некоторые требования к специалисту:

Образование: среднее профессиональное или высшее в области физической культуры и спорта.

Документы: диплом по специальности «Физическая культура и спорт», удостоверение спасателя на водных объектах, медицинская книжка.

25.08.2025, 20:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да, конечно. Кто ж ему детей доверит? Какая разница платно или бесплатно.

25.08.2025, 20:49

Нет никаких требований

25.08.2025, 23:06