Вызов в суд Бахритдинова А. Н. в качестве третьего лица?
Гражданское дело по ДТП
21.07.2025 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): САО "ВСК"
ОТВЕТЧИК: Узюмский Андрей Евгеньевич
В повестке указан номер телефона и кабинет суда - обратитесь и узнаете предмет спора
Посмотрите сайт суда-свяжитесь с помощником судьи-если дело реально есть -ст 35 ГПК РФ -ознакомьтесь с делом
Это значит , что дело каким-то образом затрагивает Ваши права и законные интересы. Каким именно - узнаете, когда ознакомитесь с делом.
Ответ отключен модератором
ознакомьтесь с делом и все
Можете направить в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, если не хотите присутствовать