Как законно погасить старый долг перед коллекторами?
Николай, следует договариваться с организацией. Предлагаю направить им предложение о погашении части долга для полного удаления кредитной истории.
организация действующая?
Телефон который нашёл в интернете отключен!
Здравствуйте.
Нет, к сожалению, сумму, которую брали, заплатить не можете, поскольку за просрочку платежей ещё набежала неустойка. Плюс, пропущены уже сроки исковой давности.
Целесообразно, конечно, решать вопрос в судебном порядке, ждать, когда взыскатель обратится в суд. Либо заключать соглашение с коллекторами, если это возможно.
С уважением.