Подскажите пожалуйста какие необходимо докумнты для вступления в наследственность. А именно автомобиль. Спасибо большое!
Никаких не нужно документов нужен паспорт и доказательство родства и подать заявление на нотариуса о принятии наследства выдаче свидетельства о праве на наследство просить нотариуса сделать запрос в ГИБДД
Документы на авто и заявление нотариусу
Паспорт, свидетельство о смерти, документ, подтверждающий родственную связь, документ на автомобиль.
Сергей, ваш паспорт, свидетельство о смерти, документы на автомобиль и заявление нотариусу
Здравствуйте Сергей
Для нотариуса, представьте, паспорт, свидетельство о смерти, документ, подтверждающий родственную связь, документ на автомобиль
В первую очередь заявление о принятии наследства - нотариусу.
По наличию - документы на авто
Заявление в течении 6 месяцев подавайте нотариусу о вступлении в наследство и ст 1175 ГК РФ не отменена
Документы на автомобиль или сведения о нем, свидетельство о смерти, доказательства родства с наследодателем, паспорт.