Имеет ли право охранник отбирать запрещённые продукты в больнице?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, имеет ли право охранник больницы, стационара отбирать у пациентов запрещённые продукты, принесенные родственниками или курьером, или это обязана контролировать постовая медсестра?
Лучший ответ
Для начала! А для чего приносить или доставлять пациентам запрещенные продукты??????? Охранник конечно не имеет права отбирать, но и передавать такие зачем?
Ольга, охранник в больнице не имеет права изымать у больных продукты
и при этих действиях ст 161 и/или 330 УК РФ ему награда
Огромное спасибо?
Большое спасибо!
Здравствуйте! У охранника нет такого права
Большое благодарю!