Сдача квартиры в аренду, которая находится в ипотеке
Не надо никаких денег ребёнку перечислять полностью на Ваш счёт никаких препятствий для сдачи нет
Формально так и есть. Правда вот кто об этом узнает?
С уважением.
Не поняла ответа
До момента оформления права собственности на жилье в долевую собственность (включающую долю ребенка), доход от сдачи квартиры в аренду поступает исключительно владельцу — вам. Распределение дохода между собственниками производится только после завершения раздела имущества. Пока ипотека не погашена и доля ребенка не выделена, обязанности передавать часть арендной платы ребенку нет.