LSN Messenger
Ярославль, 26.08.2025, 15:05

Как найти решение Бутырского суда Москвы от 03.06.2015 №2-2459/15?

Вопрос №24729177 из г. Ярославль
опубликован 26.08.2025, 15:05
В тексте идет речь о Решении Бутырского районного суда города Москвы от 3 июня 2015 г. по делу №2-2459/15. не представляется возможным найти это решение. Может быть, есть возможность у Вас помочь в поиске текста документа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Екатерина,данное решение на сайте Бутырского районного суда г.Москвы не размещено.

Нашла его в вк ,вбив в поисковик текст "Решение Бутырского районного суда города Москвы от 3 июня 2015 г. по делу №2-2459/15",по данному тексту :

"Полное решение выигранного суда против СанПинов по...

vk.com›wall-38874620_708755

03 июня 2015 Бутырский районный суд города Москвы вынес решение по делу №2-2459/15 по заявлению Бутырского межрайонного прокурора города Москвы, действующего в интересах несовершеннолетней ФИО об оспаривании...".

Там размещена фотокопия решения суда.

Желаю Вам удачи!

26.08.2025, 15:56
Оценка автора вопроса:

благодарю Вас

26.08.2025, 16:00

Екатерина, нет такой возможности

26.08.2025, 15:08

Заходите на сайт суда, вбиваете номер дела и поиск. Если есть судебный акт, увидите его.

26.08.2025, 15:09

первым делом зашла на сайт суда, поэтому в вопросе и написала, что не представляется возможным. Для наглядности прикрепляю скрин с сайта суда

26.08.2025, 15:13
Прикреплённые файлы:

Обращайтесь непосредственно в суд. Если являлись участником дела, вам выдадут копию решения.

26.08.2025, 15:12

если бы была участником, то и вопрос бы не возник. Ситуация похожая, поэтому нужна судебная практика, только найти текст ни одного решения невозможно, как будто специально, чтобы не могли подготовиться к суду по аналогичным делам

26.08.2025, 15:16

Судебная практика в России, это как мертвому припарка. Можете не напрягаться.

У нас не прецедентное право, каждый судья САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК. Плевать он хотел на практику, в том числе ВС.

26.08.2025, 15:21

сторона по делу может его в архиве получить если не размещено или сторона по делу при новом рассмотрении если решение необходимо как доказательство -35 и 57 ГПК РФ в помощь

26.08.2025, 15:24
Оценка автора вопроса:
спасибо за информацию

Я правильно понимаю, что речь идет об обжаловании приказа СОШ об отстранении от учебного процесса ребенка?

26.08.2025, 15:28

верно

26.08.2025, 15:30

Копию решения Вы получить не сможете, так как не являетесь стороной по делу, это во-первых, а во-вторых, по причине содержания в указанном судебном решении персональных данных. Я нашла кое-какую информацию в "закамуфлированном" виде. Если интересно, могу отправить ссылку Вам в чате.

26.08.2025, 15:34

если есть возможность, то буду благодарна Вам

26.08.2025, 15:35

Здравствуйте! Старое решение по году, запрашивайте в суде копию. Некоторые решения не публикуются

26.08.2025, 16:44