Отказ в назначении льготной пенсии
Записи в трудовой книжке недостаточно. Стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии необходимо подтверждать и другими документами, в частности табелем учета рабочего времени и другими документами.
Мало перспектив доказать что-то в суде.
Спасибо за консультацию!
Обратитесь в прокуратуру.
Смысл обращаться в суд есть всегда. Суд может сделать запрос в Архив Югры (СУ-20 например туда сдавали документы), на суд можно пригласить свидетелей работавших с Вами. Так что удачи! Мы так тестю по Цингалинскому лесоучастку пенсию выбили, только через суд!
Спасибо за помощь!