Подскажите, это коллекторы?
Да.
Но это не имеет значения, даже если это настоящие полицейские, заблокировали и всё.
Не нужно это даже читать.
Будет бумажная повестка, тогда и решите, что делать, куда идти .
Здравствуйте. Нам неизвестно.
С уважением
да коллекторы
Stop_infa_hah, похоже на коллекторов, позвоните по указанному телефону и узнаете
Учитывая, что номер Московский, а также то, что вызывают в Главное управление МВД России по Хабаровскому краю, которое в принципе не занимается расследованием дел, вероятно это мошенники.
Stop_infa_hah, похоже на коллекторов
Полагаю, что это очередные жулики.
Здравствуйте!
Да, это коллекторы.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).