Почему полиция не расследует кражи и как это скрывают?
Если кого интересуют методы работы полицаев ОМВД Зябликово г.Москвы, а также Следственного комитета и прочих госструктур, могу предоставить документы. Информация может быть полезна для понимания правого беспредела творящегося в России. Меня обокрали в 2022 году и никто палец о палец не ударил, чтобы раскрыть преступление, отказ в возбуждении уголовного дела основывался на вранье (служебном подлоге) участкового, что он не смог (в течение трех месяцев) со мной связаться по телефону. Распечатка звонков этого не подтверждает. К кому только не обращался, даже дважды к Президенту - по нулям. Обращался к юристам ООО "Департамент правовых услуг" - напрасно потратил деньги, абсолютная незаинтересованность с их стороны.
Лучший ответ
В чем вопрос? Если есть претензии к работе полиции, пишите жалобы в прокуратуру, вышестоящему руководству, обращайтесь в суд
123-125 УПК РФ -лучше в суд
Президент России не занимается такими вопросами
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?