Условно разрешенный вид использования земельного участка
Если незаконные рассмотреть заново будет
На новом рассмотрении придумают новое основание и так бесконечно ходить по кругу?
Теоретически такое возможно.
С уважением.
Спасибо! А в чём сложность такого решения? Если основания будут признаны судом незаконными, значит оснований для отказа нет и администрации ничего не остаётся, кроме как выдать разрешение?
Да ,можно - при обжаловании этого отказа. Если суд вынесет решение об отмене отказа в выдаче ,то может обязать выдать такое разрешение - нужно смотреть как вы требования заявили ,
Может суд обязать администрацию города выдать разрешение