Ребенок нарисовал пальцем на автомобиле

Здравствуйте! Дети нарисовали узоры пальцами на чужой машине, есть видео с камеры домофона во дворе, на видео видно что дети оставили пальцами узоры, но владелица требует полировку всей машины вместо конкретных мест, плюс пытается повесить на детей царапины которые невозможно сделать пальцами, у детей ничего в руках не было судя по видео, грозится обратится к участковому
Лучший ответ

Игнорируйте её. Скажите, дети Вам наоборот пыль протёрли. С Вас 1 т.р.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Пусть делает из сказанного ею что хочет. Интересно мне всегда как вы общаетесь с посторонними людьми, на поклон что-ли ходите? Заблокируйте её и забудьте, просто скажите ребёнку так не делать.

Пусть обращается - ерунда

Пусть "потерпевший" если так его назвать обращается и в полицию, или в суд.

его угрозы по боку.

Хоть куда обратится -нет оснований для выполнения ее требований

Пусть обращается куда хочет.

И требует что хочет.

Откажите ей.

Никакого ущерба не нанесено.

Пусть обращается.

Пусть в суд подаёт иск и доказывает факт ущерба и его сумму.

Нечего бояться.