Куплен билет ребёнку 11 лет на поез, в свидетельстве размыта печать и подпись, примут ли в поезде с таким свидетельством?
Елена, вопрос спорный, могут и не посадить
Едет с тренером на соревнования билет уже куплен что делать? Если новое свидетельство получить а билет куплен по старому свидетельству по новому пропустят? Поез по России.
Здравствуйте. Если будет новое (повторное) свидетельство, в соответствии с п. 90 Приказа Минтранса России от 05.09.2022 N 352 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом"необходимо внесение изменений в проездной документ (билет). При внесении изменений в персональные данные пассажира ему оформляется новый проездной документ (билет) без взимания стоимости проезда.
При внесении изменений в персональные данные пассажира ему оформляется новый проездной документ (билет) без взимания стоимости проезда.